ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Ясно +14°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
23 января 2017, 14:18

Группа "Би-2" выпустила концертный интернет-альбом The Best of

23 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа "Би-2", которая начинала свой творческий путь в белорусском городе Бобруйске, выпустила концертный интернет-альбом под названием The Best of @ Crocus City Hall. В него вошли композиции, прозвучавшие на аншлаговом выступлении коллектива в ноябре 2016 года в московском Crocus City Hall.

В альбом вошло 24 песни. Среди треков - хиты из разных альбомов группы и новые композиции "Лайки" и "Алиса".

Кстати, клип на песню "Лайки" был опубликован на YouTube в сентябре 2016 года и на сегодня набрал свыше 2 млн. просмотров.

С программой The Best of группа будет гастролировать. Выступления будут в Северной Америке, затем концерты состоятся в Сочи, Новомосковске, Казани и Мурманске. А 23 и 24 февраля группа "Би-2" выступит в Кремлевском дворце вместе с симфоническим оркестром.

Ранее группа обещала, что в 2017 году выпустит сразу два альбома, первый из которых планируется представить уже весной. Один из альбомов, как сообщается, записан с Пражским симфоническим оркестром, в него войдет двенадцать треков. Планируется, что в феврале 2017 года состоится премьера клипа на песню "Алиса".

В творческой копилке группы "Би-2" девять студийных альбомов. Песни в исполнении знаменитого коллектива звучат в кинофильмах "Брат-2", "О чем говорят мужчины", "День выборов", "Елки" и др. Традиционными в музыкальном творчестве "Би-2" стали и концерты с симфоническим оркестром. Первый альбом "Би-2" с симфоническим оркестром был выпущен в 2010 году.-0-

Теги
музыка
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси