ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
04 февраля 2019, 12:31

Опубликован новый трейлер "Истории игрушек 4"

Скриншот из видео на YouTube
Скриншот из видео на YouTube

4 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На YouTube-канале Disney появился тизер четвертой части "Истории игрушек".

По сюжету, Вуди и Базз попадают в новый дом - к девочке по имени Бонни. В то время как кукла Бо Пип еще до событий третьей части оказались в другой семье. И теперь задача Вуди воссоединиться с любимой.

В тизере зрителя также знакомят с новыми персонажами - Даки и Банни, выступающими в качестве призов на ярмарке и терроризирующими Базза. В оригинале их озвучили небезызвестные комики Киган-Майкл Ки и Джордан Пил.

Отмечается, что в "Истории игрушек 4" к своим ролям вернулись Том Хэнкс (Вуди), Тим Аллен (Базз Лайтер), Джоан Кьюсак (Джесси), Энни Поттс (Бо Пип) и Бонни Хант (Долли). Кроме того, известно, что над озвучкой новой части поработал и Киану Ривз.

Напомним, что один из создателей мультфильма Ли Анкрич говорил о том, что после трилогии новой части не будет, но спустя несколько лет Том Хэнкс проговорился в одном из своих интервью о том, что четвертая часть уже на подходе.-0-

Стала известна дата выхода на экраны четвертой части "Истории игрушек"Стала известна дата выхода на экраны четвертой части "Истории игрушек"
Пока мало что известно о четвертой части полюбившегося всем мультфильма. Смело можно сказать только, что компания игрушек вновь найдет себе приключения.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси