ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
11 июля 2017, 14:56

Под землей, на грандиозном пиру и в музее. Необычные премьеры первой серии новой "Игры престолов"

11 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пассажиры московского метро смогут увидеть премьеру первой серии очередного сезона сериала "Игра престолов" под землей. Об этом сообщает ТАСС.

Показ новинки состоится в ночь с 17 на 18 июля на одной из станций метрополитена Москвы. Посетители мероприятия смогут встретиться с актерами в образе героев саги, а также сфотографироваться с копией знаменитого железного трона.

Подземный показ сериала станет частью проекта "Ночь в метро", в рамках которого станции московского метрополитена на одну ночь становятся площадками для просветительских мероприятий. Билеты на мероприятие будут разыгрываться в официальных пабликах московского метрополитена, а также среди поклонников сериала.

Закрытая премьера первой серии нового сезона "Игры престолов" пройдет и в Минске. Показ состоится 17 июля в 19.00 на большом экране в Мемориальном музее-мастерской З.И.Азгура. Экран установят в скульптурном зале, который стилизуют и дополнят. В помещении будут разгуливать рыцари и белые ходоки, а также будет летать дрессированный ворон. После показа можно будет сделать селфи на фоне стилизованного железного трона. Попасть на закрытую премьеру в Минске можно, поучаствовав в конкурсе в соцсетях или ответив на вопросы теста. Организатор - velcom совместно с "Атлант Телеком".

Кроме того, в Минске начало седьмого сезона "Игры престолов" отметят грандиозным пиром в стиле Королевской Гавани. Одна из пиццерий сети "Пицца Темпо" 17 июля превратится в пиршественный зал Красного замка. Здесь будет установлен главный символ власти в Семи Королевствах - железный трон, а также будет настоящая аутентичная еда, которую так любят герои книги и сериала. На вечеринку будут приглашены истинные ценители "Игры престолов". Они смогут обсудить перипетии "Игры престолов" с ее ключевыми персонажами. Планируется, что гостями пира станут около 200 человек из числа огромной армии поклонников этой фантастической истории. Каждый из них получит персональное приглашение от организаторов. Последние, кстати, заверяют: ключевым отличием реального пира от "сериального" будет то, что все останутся живы и счастливы. Также обещают сюрпризы для всех участников.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси