Флаг Суббота, 27 июля 2024
Минск +24°C
Фотоновости
19:20 24 сентября 2023

Дмитрий Лазовский и Анна Сола победили в масс-стартах на чемпионате страны по летнему биатлону

24 сентября на базе РЦОП по зимним видам спорта "Раубичи" мужчины и женщины определяли сильнейших в гонках с массовым стартом на открытом чемпионате и первенстве Беларуси по летнему биатлону. Победу на мужской дистанции в 12,5 км одержал Дмитрий Лазовский, который на финише опередил ставшего вторым Никиту Лобастова на восемь секунд. Третий результат показал Павел Белько. В женской гонке победу одержала Анна Сола, которая финишировала на четыре минуты раньше ближайшей из соперниц. Серебро в масс-старте завоевала Аделина Сабитова, бронза досталась Карине Ануфриенко.

На снимке: во время соревнований.