ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Президент
04 апреля 2024, 12:37

"Боком вылезет, не делайте этого". Лукашенко предостерег руководителей от вранья

4 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая кадровые решения, предостерег руководителей от попыток приврать в тех или иных вопросах, передает корреспондент БЕЛТА.
Глава государства констатировал, что порой из-за жесткого спроса у некоторых может возникнуть желание в чем-то обмануть, чтобы избежать ответственности. "Этого никогда не делайте в своей жизни. Если даже я не заметил в данный момент, бывая у вас, что вы меня или кого-то обманули, завтра это скажется на результатах. Это боком вылезет. Не делайте этого. Лучше правду скажите, как оно есть. Объективные причины укажите. Будем их решать - те или иные задачи", - сказал Президент.
"Но вранья допускать нельзя, особенно сейчас. Это в перспективе неправильные решения со стороны тех, кто получает эту информацию. Вы меня обманули - я принял неправильное решение. Это отразится на всей стране. Нельзя этого допускать. И не позволяйте своим подчиненным соответствующим образом себя вести", - напутствовал глава государства.-0-
Топ-новости
Свежие новости Беларуси