ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Президент
28 февраля 2023, 13:00

Лукашенко направил приветствие участникам республиканских финальных соревнований среди детей и подростков "Золотая шайба" на призы Президента

Фото из архива
Фото из архива

28 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Глава государства Александр Лукашенко направил приветствие участникам республиканских финальных соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Республики Беларусь. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Александр Лукашенко подчеркнул, что данные соревнования отличаются особой атмосферой товарищества, сплоченности и преданности любимой игре.

"Проявив бойцовский характер, задор и стремление к победе, вы заслужили право представлять родной регион в финале престижных состязаний - это большая честь и важное достижение, - отметил Президент. - Убежден, что при этом каждый из вас мечтает о большем и сделает все, чтобы показать на столичном льду свой лучший хоккей и покорить заветный пьедестал "Золотой шайбы".

Глава государства пожелал: "Пусть борьба будет честной, а победа достанется сильнейшим. Будьте целеустремленными и успешными. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и удачи".-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси