ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Президент
22 февраля 2024, 07:00

Лукашенко поздравил коллектив Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" с 50-летием со дня открытия

Фото из архива
Фото из архива
22 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" с 50-летием со дня открытия спортивного комплекса. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"За полувековую историю на его трассах и склонах выросла целая плеяда именитых атлетов - победителей и призеров Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. И сейчас лучшие белорусские тренеры готовят достойную смену нашим прославленным чемпионам по зимним видам спорта, воспитывают настоящих патриотов страны", - отметил глава государства.

Александр Лукашенко обратил внимание, что сегодня "Раубичи" - суперсовременный многофункциональный спортивный и туристический объект, широко известный во всем мире. Здесь на высоком организационном уровне проходят крупнейшие международные соревнования по биатлону, лыжным гонкам, фристайлу.

Президент поблагодарил трудовой коллектив, ветеранов и всех, кто внес вклад в становление и развитие центра, за ответственное отношение к делу и профессионализм.

"Желаю крепкого здоровья, мира, добра и новых больших достижений во славу Беларуси", - пожелал глава государства.-0-
Топ-новости
Свежие новости Беларуси