ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Президент
07 апреля 2024, 07:00

Лукашенко поздравил председателя Совета Федерации России Валентину Матвиенко с юбилеем

Валентина Матвиенко. Фото пресс-службы президента РФ
Валентина Матвиенко. Фото пресс-службы президента РФ
7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил председателя Совета Федерации Федерального собрания России Валентину Матвиенко с юбилеем. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

"В Республике Беларусь Вас хорошо знают и ценят как яркого авторитетного политика, самоотверженно защищающего интересы Союзного государства, искреннего и преданного друга нашей страны, - говорится в поздравлении. - Ваши высокие профессиональные и человеческие качества, управленческий талант и принципиальность являются залогом всестороннего укрепления белорусско-российских связей, наращивания межпарламентского сотрудничества".

Глава государства отметил, что будет рад личной встрече с Валентиной Матвиенко в ходе предстоящего в июне этого года ее рабочего визита на Витебщину для участия в мероприятиях XI Форума регионов Беларуси и России.

Александр Лукашенко пожелал Валентине Матвиенко доброго здоровья, счастья, благополучия и созидательных свершений в важной государственной и международной деятельности.-0-
Топ-новости
Свежие новости Беларуси