ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Пресс-конференция
05 марта 2024, 11:00

Наведение порядка на земле, благоустройство и озеленение территорий населенных пунктов. Планы на 2024 год

Вопросы благоустройства, наведения порядка на земле, вовлечения неиспользуемых земель в хозяйственный оборот всегда актуальны и находятся на постоянном контроле ответственных служб. Ежегодно приводятся в порядок территории населенных пунктов, сельскохозяйственных объектов, лесного фонда, садовых товариществ. С приходом весны благоустраиваются парки, скверы, дворы. Кроме традиционной уборки проходит весеннее озеленение, в том числе на придомовых территориях.

О наведении порядка на земле, благоустройстве и озеленении населенных пунктов в наступившем году рассказали участники пресс-конференции.





Участники:

Татьяна Бас Заместитель начальника отдела контроля за охраной и использованием земель, недр, биоразнообразия, особо охраняемых природных территорий Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды
Екатерина Короткина Заместитель генерального директора по благоустройству и содержанию объектов зеленого хозяйства УП "Минскзеленстрой"
Виктор Поднесенский Консультант управления регулирования обращения с отходами главного управления регулирования обращения с отходами, биологического и ландшафтного разнообразия Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь
Пресс-центр

Если вы хотите провести у нас свое мероприятие, пожалуйста, свяжитесь с нами:

тел.: +375 (17) 311-33-70

e-mail: pressuser@belta.by

Адрес: 220030, г. Минск, ул. Энгельса, д. 30, к. 303 (ст.м. "Купаловская", рядом с ТЮЗом).

Контактное лицо: Ермачёнок Инна Эдуардовна

Топ-новости
Свежие новости Беларуси