ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 марта 2017, 10:31

Дополнительные места для парковки могут появиться вдоль 2-го Велосипедного переулка в Минске

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заместитель председателя Мингорисполкома Виктор Лаптев поручил администрации Ленинского района Минска до 1 апреля обсудить вопрос оборудования дополнительных мест для парковки автотранспорта вдоль проезжей части 2-го Велосипедного переулка с возможным инвестором. Соответствующее распоряжение он отдал сегодня на заседании рабочей группы по вопросам содержания и благоустройства территории столицы, передает корреспондент БЕЛТА.

Заместитель начальника УГАИ ГУВД Мингорисполкома Андрей Зырянов рассказал, что на 2-м Велосипедном переулке постоянно складывается непростая ситуация из-за паркующихся на проезжей части автомобилей. По его словам, решить проблему позволит оборудование дополнительных мест для стоянки автотранспорта из асфальтогранулята. Таким образом может быть решен вопрос с выездом для целого микрорайона.

Представитель ГАИ также высказал ряд критических замечание по поводу состояния ограждающих конструкций, использующихся в местах проведения ремонтных работ на дорогах города.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси