ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 апреля 2024, 17:45

Дорожную разметку в ночь с 10 на 11 апреля нанесут на 13 участках дорог в Минске

Фото из архива
Фото из архива
10 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дорожную разметку в ночь с 10 на 11 апреля нанесут на 13 участках столичных магистралей. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

По информации КУП "СМЭП" Мингорисполкома, в ночь с 10 на 11 апреля дорожную разметку будут наносить на проспекте Независимости (от улицы Калиновского до границы города, а также от улицы Козлова до улицы Волгоградской), на проспекте Победителей от улицы Саперов до улицы Крупцы. Работы запланированы также на улице Орловской на участке от улицы Нововиленской до проспекта Пушкина.

Обновленная разметка появится на проспекте Машерова от улицы Козлова до улицы Богдановича. Также работы планируются на улице Тимирязева на участке от улицы Кальварийской до улицы Игнатенко. Улицу Радиальную разметят от улицы Запорожской до улицы Ваупшасова.

Кроме того, специалисты обновят разметку на Смиловичском тракте, улицах Городской Вал, Бобруйская, Немига, Захарова, а также возле учреждений образования Советского района.

"Рекомендуем учитывать информацию при выборе маршрута движения и быть внимательными на данных участках дорог", - резюмировали в ГАИ.-0-
Теги
ГАИ Минск
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси