ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 мая 2023, 12:40

Фестиваль "Шаг в будущее" соберет в Гродно около 100 педагогов учреждений дошкольного образования

Фото из архива
Фото из архива

17 мая, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Фестиваль "Шаг в будущее" соберет около 100 педагогических работников учреждений дошкольного образования в Гродно. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Гродненском областном институте развития образования.

Как рассказали в учреждении, областной фестиваль состоится 18 мая. В его рамках будут организованы выставка пособий и материалов "Маленькому ребенку о большом мире", панорама педагогических практик "Формирование социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста", а также состоится награждение победителей конкурса методических разработок по теме "Воспитание гражданина и патриота".

В институте подчеркнули, что среди основных задач фестиваля "Шаг в будущее" - расширение диапазона профессионального общения педагогов, поддержка и трансляция эффективного педагогического опыта, а также обмен опытом по внедрению инновационных педагогических технологий. Ключевая цель мероприятия - повышение профмастерства и развитие творческого потенциала педагогов учреждений образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси