ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 февраля 2017, 07:24

Из-за усилившихся морозов в Витебской области возобновляют работу пункты обогрева БОКК

8 февраля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Из-за усиления морозов пункты обогрева и выдачи теплых вещей для уязвимых категорий населения возобновляют работу при городских и районных организациях Красного Креста в Витебской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областной организации Белорусского общества Красного Креста.

"С усилением морозов в регионе возобновляют работу пункты выдачи теплых вещей для лиц без определенного места жительства и других уязвимых категорий населения. Они организованы при каждой городской и районной организации Красного Креста. Кроме этого в Витебске в морозы разворачиваются еще и мобильные пункты обогрева. Здесь, как и в стационарных пунктах, нуждающиеся могут согреться горячим чаем с печеньем, получить теплые носки, одежду и обувь (которую принесли в Красный Крест граждане), продуктовые наборы", - рассказали в областной организации БОКК.

Как сообщалось, пункты обогрева, выдачи теплых вещей и продуктовых наборов уже работали в регионе месяц назад. Тогда в Витебской области похолодало до минус 30 градусов. -0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси