ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 мая 2023, 13:27

Кадры, социальные и экономические вопросы. Новый мэр Гродно рассказал о поставленных задачах

Андрей Хмель
Андрей Хмель

30 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Важно строить грамотную и аккуратную работу с кадрами. Об этом сообщил журналистам Андрей Хмель, который 30 мая согласован Президентом на должность председателя Гродненского горисполкома, передает корреспондент БЕЛТА.

Новый мэр Гродно рассказал о поставленных главой государства в ходе кадровых назначений и согласований задачах. "Президент поставил задачу работать с кадрами в первую очередь. К кадрам нужно относиться аккуратно, - сказал Андрей Хмель. - Гродно большой город, и направлений работы много. Глава государства попросил не бояться принимать решения, действовать решительно, смело".

Он подчеркнул, что задачи были поставлены по всем отраслям и сферам жизнедеятельности. Это здравоохранение с учетом недавно обозначенных приоритетов, образование, культура, вопросы инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства, которое волнует большинство населения, идеологическая работа.

Андрей Хмель рассказал, что Гродно - это город, где он начинал как руководитель, поэтому знает людей, кадры, и сразу же намерен приступить к реализации поставленных задач.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси