ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 октября 2022, 14:42

Караев: битва за урожай, за продовольственную безопасность сплотила и объединила всех

Во время празднования
Во время празднования

1 октября, Большая Берестовица /Корр. БЕЛТА/. Битва за урожай, за продовольственную безопасность, за наше будущее сплотила и объединила всех. Об этом корреспонденту БЕЛТА во время фестиваля-ярмарки тружеников села "Дажынкі" сказал помощник Президента - инспектор по Гродненской области Юрий Караев.

"Справедлива мудрость: собраться вместе - начало, держаться вместе - прогресс, работать вместе - успех. Сегодняшний праздник - яркое тому подтверждение. Битва за урожай, за продовольственную безопасность, за наше будущее сплотила и объединила всех", - сказал Юрий Караев.

Помощник Президента - инспектор по Гродненской области добавил: "Добросовестно и вдохновенно выполняя свои обязанности, люди разных возрастов, профессий и национальностей медленно, но упорно двигались к общей цели. Сегодня мы видим выдающиеся результаты приложенных усилий. Как зерно к зерну наполняет закрома, так и личные успехи каждого сливаются в общие трудовые победы", - отметил он.

Юрий Караев подчеркнул, что для него великая честь вручить сегодня награды районам нашей области, в которых сила единства стала залогом выдающихся успехов. Он также выразил уверенность в том, что жителям Гродненской области под силу не только удержать поднятую планку, но и взять новые трудовые высоты.-0-

Фото Леонида Щеглова

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси