ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 апреля 2024, 19:43

Марафон чистоты и благоустройства. В Минске планируют обновить более 760 малых архитектурных форм

Фото из архива
Фото из архива
15 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске планируют обновить более 760 малых архитектурных форм на республиканском субботнике. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Минское городское жилищное хозяйство.

В Минске объявили готовность номер один к республиканскому субботнику, который пройдет 20 апреля во всех уголках страны. Организации столичного ЖКХ с 11 марта  выполняют работы по санитарной очистке и благоустройству Минска. Только во время марафона чистоты и благоустройства убрано более 80% дворовых территорий, находящихся на обслуживании КУП ЖКХ районов Минска.

В службе ЖКХ не намерены сбавлять набранные темпы. Во время республиканского субботника совместно с жителями столицы планируется навести порядок на дворовых территориях на площади 141,7 га, заменить, отремонтировать и окрасить более 760 малых архитектурных форм, отремонтировать и покрасить 52 контейнера, выполнить обрезку 814 деревьев и кустарников. Минское городское жилищное хозяйство приглашает всех неравнодушных жителей столицы присоединиться к большой субботней уборке.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси