ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
24 декабря 2015, 09:56

Новогодний ценопад стартует в Могилевской области на католическое Рождество

24 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Новогодний ценопад стартует в Могилевской области на католическое Рождество, сообщили БЕЛТА в управлении торговли и услуг облисполкома.

В области 25 декабря пройдет акция "Единый день скидок - "Щедрый день". Готовность к участию в мероприятии высказали более 100 субъектов хозяйствования. Жителям и гостям региона предложат товары со скидками от 10% до 60%. Например, в Могилеве универмаг "Центральный" снизит торговые надбавки от 25% до 40% на игрушки, до 40% - на новогодние товары, от 10% до 20% - на детскую и женскую одежду, на 20% - на осенний ассортимент обуви, а ювелирные изделия можно будет приобрести дешевле на 20-30%. Ценопад ожидается и в магазине "Юбилейный".

В Бобруйске к акции подключатся такие крупные объекты торговли, как "Промторг", "Дом обуви", магазины "Артус", "Элиз". Они предложат скидки на товары от 10% до 40%. Елочные игрушки с рекордной скидкой 50-60% можно будет приобрести в магазине "Инструменты и стройматериалы".

Также во всех магазинах системы потребкооперации области будут предложены промышленные товары со скидкой 10%.

Многие торговые объекты в таком праздничном режиме, проводя различные акции и предлагая скидки, будут работать до самого Нового года. В канун Нового года принято решение объявить дополнительный Единый день скидок. Он пройдет 30 декабря под названием "Новогодний БУМ". Кроме того, "Рождественский ценопад" ждет покупателей в канун православного Рождества - 6 января.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси