ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 апреля 2024, 20:02

Новый сезон проекта "Школа молодого руководителя" стартовал в Гомельской области

Фото  gp.by
Фото gp.by
11 апреля, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Гомельской области стартовал новый сезон проекта "Школа молодого руководителя". Об этом сообщили БЕЛТА в Гомельском облисполкоме.

На курс "зачислены" 20 человек, прошедших отбор. В ближайшие шесть месяцев их ожидает продуктивная обучающая программа. Одно из ее преимуществ - возможность поработать вместе и перенять опыт руководителей передовых хозяйств области. Предусмотрены также теоретические и практические занятия.

Новую смену проекта приветствовал первый заместитель председателя облисполкома Дмитрий Петрожицкий. Он подчеркнул важность общения начинающих управленцев с маститыми руководителями. Этот проект позволит им из первых уст узнать, как организовать рабочий процесс, взаимодействовать с коллективом, расставлять приоритеты и достигать целей, решая важнейшие производственные задачи.

Также на старте нового сезона его участников приветствовали управляющий делами облисполкома, председатель областной организации Белорусского союза женщин Елена Кличковская и исполнительный директор областного агропромышленного союза Николай Ермаков.

Это третий набор проекта, нацеленного на укрепление кадрового потенциала руководящего звена в регионе. В свое время такую инициативу высказал и реализовал председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси