ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 сентября 2021, 12:31

Сезон сельхозярмарок выходного дня в Минске стартует 18 сентября

Фото из архива
Фото из архива

6 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первая в этом осеннем сезоне общегородская сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Минске 18 сентября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в ГУ "Столичная торговля и услуги".

Точные адреса будут определены решением Мингорисполкома, причем они будут разделены по двум направлениям: торговые площадки по городу, включая крупные, а также точки во дворах, чтобы можно было продавать продукцию с машин.

На ярмарках, в которых участвуют как крупные производители, так и фермерские хозяйства, хозяева соток на частных подворьях, традиционно можно будет запастись на зиму полноценным витаминным набором: сезонными овощами, картофелем, зеленью, орехами, медовой продукцией, а также прикупить рыбы, мяса, бакалейных и кондитерских изделий. Будут представлены и непродовольственные товары.

Пока же торговля столицы готовится обслуживать отдыхающих во время празднования Дня города 10-12 сентября. Все три дня ярмарка будет работать возле Дворца спорта, также большие торговые ряды развернутся в Верхнем городе, по ул. Янки Купалы и на других площадках.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси