ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 апреля 2024, 08:21

В Гомеле утвержден график плановых отключений горячего водоснабжения

Фото из архива
Фото из архива
10 апреля, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Гомеле утвержден график плановых отключений горячего водоснабжения для подготовки теплового хозяйства областного центра к отопительному периоду 2024-2025 годов, сообщает БЕЛТА со ссылкой на горисполком.

Решением Гомельского горисполкома согласованы и утверждены сроки проведения испытаний и ремонтов тепловых сетей с отключением горячей воды.

Так, в этом сезоне откроет профилактическую кампанию Сельмашевский район тепловых сетей, административно включающий весь микрорайон "Гомсельмаш", - с 21 мая по 2 июня. Затем - с 5 по 17 июня - эстафету примет Центральный район тепловых сетей (административно Центральный район). Далее в графике - Южный район ТС, охватывающий административно Новобелицкий район, где горячее водоснабжение будет отсутствовать с 19 июня по 1 июля. С 10 по 22 июля к профилактической кампании подключится Северный РТС - административно Железнодорожный район и часть Центрального района. Как планируется, завершит эти работы Западный РТС - административно Советский район, где испытания системы пройдут с 6 по 18 августа.

Профилактическая кампания в каждом из районов занимает не более двух недель. Актуальная информация о проведении испытаний и ремонтов в тепловых сетях с указанием адресов отключаемых домов будет заблаговременно размещена на официальном сайте "Гомельэнерго".-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси