ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 августа 2015, 16:03

В Гродненской области принято решение о снятии ограничения по продаже алкоголя

28 августа, Гродно/Елена Стасюкевич - БЕЛТА/. В Гродненской области принято решение облисполкома о снятии ограничения по продаже алкоголя. Об этом сегодня на брифинге сообщил начальник УВД Гродненского облисполкома Вадим Синявский, передает корреспондент БЕЛТА.

Вадим Синявский подчеркнул, что при необходимости в области готовы внести соответствующие коррективы в расстановку нарядов и принимать прочие меры для обеспечения правопорядка. По его словам, милиция готова в том числе работать в общественных местах с использованием передовых форм и методов несения службы - так, чтобы не доставлять дискомфорта окружающим. Такие формы работы милиции были использованы во время международных матчей хоккейной Лиги чемпионов в Гродно и получили положительные отклики, сообщил начальник УВД.

Он отметил, что в настоящее время помимо контроля за поведением нетрезвых лиц в общественных местах правоохранители видят необходимым направить свое внимание на пресечение реализации фальсифицированного алкоголя. "Буквально сегодня наши витебские коллеги задержали гродненцев, которые везли значительную партию фальсифицированной алкогольной продукции из России. Препятствие распространению такого алкоголя среди жителей региона - наша следующая важная цель", - подчеркнул Вадим Синявский.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси