ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
24 сентября 2015, 15:14

В Минске изменится работа некоторых пригородных маршрутов

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске изменится работа некоторых пригородных маршрутов, сообщили БЕЛТА в госучреждении "Столичный транспорт и связь".

С 1 октября в связи с обращениями пассажиров трасса пригородного автобусного маршрута №202 "ДС Карастояновой - Нелидовичи" организуется через деревню Дубовляны с выполнением остановочных пунктов "Перекресток", "Логистический центр", "Дубовляны", "Дубовляны-1", "Пов. на Большевик". Для пригородного автобусного маршрута №244 "ДС Карастояновой - Жуковка через Юзуфово" организуется выполнение остановочного пункта "Логистический центр". С 3 октября на пригородных автобусных маршрутах Раковского направления при следовании из Минска в связи с отсутствием оборудованного остановочного пункта отменяется выполнение остановки "Самусевщина".

С 9 октября с целью изучения спроса организуется работа пригородного автобусного маршрута №289А "АС Автозаводская - Луговая Слобода через Обчак" отправлением от АС Автозаводская в 22.50. При движении из д.Луговая Слобода автобус будет совершать заезд к остановочным пунктам "Обчак" и "Пов. на Обчак". Одновременно отменяется выполнение рейса по пригородному автобусному маршруту №289 "АС Автозаводская - Луговая Слобода" отправлением от АС Автозаводская в 22.50.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси