ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 апреля 2024, 10:26

В Минской области за выходные наказали более 200 лихачей

Фото из архива
Фото из архива
15 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники Госавтоинспекции Минской области за прошедшие выходные выявили 214 нарушений скоростного режима. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома.

За минувшие выходные в Минской области было зарегистрировано четыре ДТП, в результате которых четыре человека получили ранения.

За указанный период госавтоинспекторы центрального региона республики задержали 22 нетрезвых водителя и пресекли 63 факта управления авто бесправниками.

По информации Госавтоинспекции, 242 пешехода за прошедшие выходные были привлечены к административной ответственности, 61 из них находился в нетрезвом состоянии, еще 75 не были обозначены световозвращающими элементами.

За два дня на территории Минской области произошло 65 фактов ДТП без пострадавших, где машины получили механические повреждения.

Госавтоинспекция просит автомобилистов быть предельно внимательными, обдумывать каждый маневр, соблюдать скоростные режимы. Мотоциклистам необходимо проявлять осторожность в дорожном движении и обязательно управлять мототранспортом в мотошлеме. Родителей дорожная милиция просит как можно чаще напоминать своим детям основные правила дорожного движения.-0-
Теги
ГАИ Минск
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси