ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
24 декабря 2021, 15:11

Верховный суд передал воспитанникам центра в Молодечно компьютерную и интерактивную технику

Фото из архива
Фото из архива

24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Верховный суд передал воспитанникам Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации в Молодечно компьютерную и интерактивную технику, сообщили БЕЛТА в пресс-службе суда.

По доброй многолетней традиции представители Верховного суда побывали сегодня в гостях у воспитанников этого центра. Заместитель председателя суда Юрий Кобец вручил ребятам подарки, поздравил с наступающими новогодними праздниками и пожелал им добра, благополучия и веры в чудо.

"Центру переданы компьютерная и интерактивная техника и оборудование, приобретено новое окно, воздушно-пузырьковая трубка для сенсорной комнаты и, конечно, сладости", - рассказали в пресс-службе.

Фото суда
Фото суда

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" проходит в эти предпраздничные дни. Руководители республиканских органов государственной власти и управления, местных исполнительных и распорядительных органов страны посещают детские интернатные учреждения, больницы, опекунские и приемные семьи, помогают в решении насущных проблем, дарят подарки.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси