ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 3 июля 2022
Минск Сплошная облачность +26°C
Все новости
Все новости
Общество
20 мая 2022, 17:31

Члены Совета Республики проведут единый день приема граждан 26 мая в Витебской области

Фото из архива
Фото из архива

20 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Члены Совета Республики 26 мая проведут единый день приема граждан в Витебской области. В этот день парламентарии посетят все районы, встретятся с жителями, выслушают просьбы, предложения и жалобы и по возможности окажут содействие в разрешении волнующих вопросов. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе верхней палаты парламента.

Традиционно людей ждут в исполкомах:

председатель Совета Республики Кочанова Наталья Ивановна - с 11.00 в Витебском облисполкоме (г. Витебск, ул. Гоголя, д. 6; телефоны для записи: 8-017-328-53-24, 8-017-328-58-11),

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Сивец Сергей Михайлович - с 11.00 в Дубровенском райисполкоме (г. Дубровно, ул. Комсомольская, д. 18; телефоны для записи: 8-017-327-22-26, 8-017-222-36-34, 8-02137-5-45-16),

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Рунец Татьяна Аркадьевна - с 11.00 в Новополоцком горисполкоме (г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 74; телефоны для записи: 8-017-327-05-64, 8-0214-50-03-06),

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Лискович Виктор Андреевич - в Лепельском райисполкоме (г. Лепель, ул. Ленинская, д. 6; телефоны для записи: 8-017-327-26-71, 8-02132-6-78-86),

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Русый Михаил Иванович - с 11.00 в Докшицком райисполкоме (г. Докшицы, ул. Ленинская, д. 31; телефоны для записи: 8-017-327-36-73, 8-02157-2-10-45),

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Рачков Сергей Анатольевич - с 11.00 в Новолукомльском горисполкоме (г. Новолукомль, ул. Энергетиков, д. 15; телефоны для записи: 8-017-327-27-18, 8-02133-6-77-15),

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Басков Дмитрий Юрьевич - с 11.00 в Лиозненском райисполкоме (г.п. Лиозно, ул. Ленина, д. 79/2; телефоны для записи: 8-029-674-03-39, 8-02138-5-10-72),

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Демидов Дмитрий Владимирович - с 10.00 до 12.00 в Россонском (г.п. Россоны, ул. Советская, д. 4; телефоны для записи: 8-0214-50-03-06, 8-02159-5-16-32, 8-02159-5-20-45, 8-02159-5-12-67) и с 13.00 до 15.00 в Верхнедвинском (г. Верхнедвинск, ул. Кооперативная, д. 1; телефоны для записи: 8-0214-50-03-06, 8-02151-6-38-83, 8-02151-6-33-47) райисполкомах,

член Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Анюховский Сергей Анатольевич - с 10.00 до 12.00 в Оршанском (г. Орша, ул. А.Островского, д. 2; телефоны для записи: 8-017-229-27-01, 8-0216-56-38-32, 8-0216-51-12-09) и с 14.00 до 16.00 в Толочинском (г. Толочин, ул. Ленина, д. 1; телефоны для записи: 8-017-229-27-01, 8-02136-5-13-72) райисполкомах,

член Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Жингель Олег Валентинович - с 10.00 до 12.00 в Ушачском (г.п. Ушачи, ул. Ленинская, д. 12; телефоны для записи: 8-029-716-67-47, 8-02158-5-84-64) и с 14.00 до 16.00 в Глубокском (г. Глубокое, ул. Ленина, д. 42; телефоны для записи: 8-029-591-82-34, 8-02156-2-50-31) райисполкомах,

член Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Матвеев Владимир Семенович - с 11.00 до 13.00 в Браславском (г. Браслав, ул. Советская, д. 119; телефон для записи: 8-02153-6-61-89) и с 14.30 до 17.00 в Миорском (г. Миоры, ул. Дзержинского, д. 17; телефон для записи 8-02152-5-14-55) райисполкомах,

член Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Пантюхова Елена Валерьяновна - с 11.00 до 13.00 в Сенненском (г. Сенно, ул. К.Маркса, д. 2; телефоны для записи: 8-02135-5-54-45, 8-02135-5-52-96) и с 14.00 до 16.00 в Бешенковичском (г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13; телефон для записи 8-02131-6-40-73) райисполкомах,

член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Серафинович Екатерина Адамовна - с 11.00 до 13.00 в Поставском (г. Поставы, пл. Ленина, д. 25; телефоны для записи: 8-044-703-44-53, 8-02155-4-10-45) и с 15.00 до 17.00 в Шарковщинском (г.п. Шарковщина, ул. Комсомольская, д. 15; телефоны для записи: 8-044-703-44-53, 8-02154-6-12-32) райисполкомах,

член Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Щастный Анатолий Тадеушевич - с 10.00 до 11.00 в Шумилинском (г.п. Шумилино, ул. Короткина, д. 10; телефоны для записи: 8-0212-67-33-40, 8-02130-5-70-45, 8-033-358-85-01) и с 12.00 до 13.00 в Городокском (г. Городок, ул. Пролетарская, д. 2; телефоны для записи: 8-02139-3-00-22, 8-0212-67-33-40, 8-033-358-85-01) райисполкомах.

Предварительная запись осуществляется 23, 24 и 25 мая с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.-0-


Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси