ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
10 апреля 2024, 07:57

Делегат ВНС от БРСМ: молодежь должна вносить весомый вклад в развитие Беларуси

10 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежь должна вносить весомый вклад в развитие Беларуси, заявил журналистам курсант 4-го курса факультета техносферной безопасности Университета гражданской защиты МЧС, делегат ВНС от БРСМ Павел Лащевский, передает корреспондент БЕЛТА.

"Быть делегатом Всебелорусского народного собрания - не только почетно, но и большая ответственность. Потому что будут приниматься важные решения по дальнейшему развитию нашей страны. Мы как молодежь не должны остаться в стороне, а, наоборот, вносить свой весомый вклад в процветание Беларуси", - рассказал Павел Лащевский.
По его словам, быть делегатом ВНС - большая гордость. "Я помню шестое Всебелорусское народное собрание в 2021 году. Это масштабное событие я смотрел по телевизору. Мне было это интересно как активному гражданину. А теперь я сам делегат ВНС и наравне с другими делегатами буду принимать важные решения для своей страны", - дополнил молодой человек.

Белорусский республиканский союз молодежи избрал 80 делегатов Всебелорусского народного собрания. Такое решение принято на 45-м съезде общественного объединения.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси