ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
17 апреля 2024, 10:09

День призывника прошел в войсковой части 5448

Фото внутренних войск МВД
Фото внутренних войск МВД
17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В войсковой части 5448 прошел День призывника, во время которого будущие военнослужащие получили повестки и смогли задать волнующие их вопросы командованию части, сообщили БЕЛТА во внутренних войсках МВД.

Для 65 парней организовали экскурсию по бригаде. Им показали расположение одной из рот, кинологический городок, взрывотехнический центр и выставку вооружения. Молодые люди также посетили центральный музей внутренних войск.

"Большинство из этих призывников будут проходить срочную военную службу у нас в войсках. Цель сегодняшнего мероприятия показать, что в войсковой части 5448 они проведут время интересно и насыщенно, их ждет программа разносторонней подготовки и служебной деятельности", - рассказал заместитель начальника отделения комплектования бригады старший лейтенант Олег Лагутин.

Будущие военнослужащие встретились с командованием части и получили повестки.

"Волнительно, но близкие и друзья меня поддерживают, так что я готов служить. Сегодня много узнал о части, да и друзья отзывались о ней положительно", - заметил Станислав Еркович, призывающийся в эту воинскую часть.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси