ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
11 апреля 2024, 12:38

Движение транспорта в Минске с 13 до 15 апреля временно ограничат на пр. Независимости

Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с проведением дорожных работ временные ограничения в движении транспорта будут введены 13-15 апреля на участках столичного проспекта Независимости. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Временное ограничение движения вводится на пересечении проспекта Независимости и улицы Козлова. Оно будет действовать с 00.40 13 апреля до 5.00 15 апреля.

С 00.40 13 апреля до 5.00 14 апреля на указанном участке предусмотрено закрытие движения всех видов транспорта по проспекту Независимости в обоих направлениях с сохранением правых поворотов на улицу Козлова и проспект Машерова. Движение транспорта через перекресток со стороны улицы Козлова, а также со стороны проспекта Машерова будет организовано по первой и второй полосам движения.

С 5.00 14 апреля до 5.00 15 апреля предусмотрено полное закрытие движения всех видов транспорта на участке проспекта Независимости от улицы Козлова до бульвара Мулявина и частичное - со стороны площади Победы с сохранением поворота на улицу Козлова. Движение транспорта на перекрестке со стороны проспекта Машерова будет организовано только по первой полосе движения, а со стороны улицы Козлова - закрыто.-0-
Теги
ГАИ Минск
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси