ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
12 сентября 2022, 20:44

Гора: Следственный комитет уверенно справляется с поставленными перед ним задачами

Дмитрий Гора. Фото СК
Дмитрий Гора. Фото СК

12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Председатель Следственного комитета Дмитрий Гора в профессиональный праздник наградил лучших сотрудников ведомства. Об этом БЕЛТА сообщили в Следственном комитете.

Сегодня следователи отмечают профессиональный праздник - День сотрудника органов предварительного следствия. По случаю знакового события в Доме офицеров состоялось торжественное собрание, где лучшие сотрудники центрального аппарата ведомства были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами и медалями.

Дмитрий Гора
Дмитрий Гора

Дмитрий Гора поблагодарил сотрудников, гражданский персонал и ветеранов подразделений Следственного комитета за ежедневный кропотливый труд, преданность делу, верность долгу и выбранной профессии. "Наша работа почетная и очень ответственная, и я рад, что мы уверенно справляемся с поставленными перед Следственным комитетом задачами. Мы способны в полной мере обеспечить безопасность наших граждан и нашего государства", - подчеркнул Дмитрий Гора.

Председатель Следственного комитета уверен: авторитет ведомства - это ежедневная и упорная работа всего коллектива. Именно от уровня профессионализма следователей во многом зависят судьбы людей, доверие общества к власти, социальная и экономическая стабильность страны, уверенность граждан в завтрашнем дне.-0-

Фото СК

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси