ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
19 февраля 2022, 17:41

Марков: сегодня все, что связано с Президентом, становится ультрамодным

Марат Марков
Марат Марков

19 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня все, что связано с Президентом, становится ультрамодным, заявил руководитель телеканала ОНТ Марат Марков во время финала республиканского просветительского проекта "В режиме правды", передает корреспондент БЕЛТА.

Марат Марков появился на сцене в майке с мерчем, который отражает поддержку белорусами Президента. "Именно в этой майке я вышел на свой первый политстендап накануне выборов в августе 2020 года", - сказал Марат Марков.

По его словам, изготовить такую майку тогда не получилось - типографии просто отказывались печатать. "Мы вышили ее нитками, нервами и абсолютной уверенностью в собственной правоте, - отметил Марат Марков. - Сегодня спустя полтора года любая типография берется это делать. Все, что связано с Президентом, становится ультрамодным", - сказал Марат Марков.

Республиканский проект "В режиме правды" проходит в преддверии референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию.​ Его цель - разрушение фейков и негативных стереотипов, созданных вокруг Беларуси. Во время серии публичных выступлений в разных регионах страны работала группа профессиональных экспертов. Среди спикеров - яркие политики, публицисты и общественные деятели, в том числе члены Конституционной комиссии. При этом использовались новые формы и методы работы с аудиторией. Финальная акция проходит во Дворце спорта в Минске. -0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси