ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 1 мая 2024
Минск Переменная облачность +11°C
Все новости
Все новости
Общество
18 апреля 2024, 10:00

"Минск-Мир": вопрос с парковкой решен! Грандиозные скидки на машино-места на паркингах

ТОЛЬКО ДО КОНЦА АПРЕЛЯ беспрецедентно выгодные условия на приобретение парковочных мест на паркингах многофункционального комплекса "Минск-Мир"! Скидка составляет 30%!

Приобрести машино-место можно как за собственные средства, так и с привлечением партнерского кредита - в 1-й год 5,99% на срок до 20 лет, а также рассрочки от застройщика — до 5 лет с первоначальным платежом 30%!
Мы продлили действие акции. Но только до конца месяца, чтобы вы смогли решить вопрос с парковкой вашего автомобиля.

Архитекторы и строители многофункционального комплекса "Минск-Мир" подошли к его созданию с максимальной заботой о комфорте и безопасности. Взгляните!

Наземные парковки в "Минск-Мир", как правило, расположены на внешнем контуре кварталов. Это сделано для того, чтобы обезопасить детей и подрастающее поколение. Прилегающие территории многофункционального комплекса традиционно свободны от транзитного движения транспорта.

Паркинги - это неотъемлемая часть современных городов и торговых центров. Они предоставляют удобное и безопасное место для временного хранения автомобилей. Вот несколько основных преимуществ паркингов, которые делают их незаменимыми для автовладельцев.

Комплекс развивается. В одном семье может быть два и даже три автомобиля! Паркинг - современное решение для каждого и для комплекса в целом. Это территория веселых детских игр и активного отдыха для взрослыхПопулярность многофункционального комплекса "Минск-Мир" растет. Потенциальным покупателям нравятся финансовые условия, которые предлагает застройщик для приобретения жилья. Можно воспользоваться выгодными партнерскими программы банков, с помощью которых можно приобрести элитное жильё в центре и, не спеша, выплачивать средства на протяжении 20 лет. Привлекательны условия рассрочки от застройщика - до 5 лет с первоначальным платежом 30%. В какой-то момент возник вопрос о пространстве для размещения транспортных средств владельцев элитной недвижимости в "Минск-Мир". С одной стороны, следует отметить, что размещение наземных парковок в комплексе "Минск-Мир" максимально продумано. Обратите внимание! Общественные стоянки в многофункциональном комплексе связаны с прилегающими городскими магистралями. Вам не придется "продираться через двор"- несколько поворотов руля! - и вот вы уже на улице, едете в сторону кругового движения в районе старого аэропорта, через которое будет удобно направиться в любую точку города, или направляетесь по улице Кижеватова в сторону МКАД. 1. Удобство: паркинги обеспечивают гарантированное место для парковки автомобилей. Они позволяют водителям избежать поиска свободного места на улице или в переполненных парковочных зонах.

2. Безопасность: паркинги обеспечивают сохранность автомобилей. Оснащены системами видеонаблюдения, охраной и контролем доступа. Водители могут быть уверены, что их автомобили находятся под надежной защитой.3. Удобство для бизнеса: паркинги привлекают больше посетителей в торговые центры, офисные здания и другие коммерческие объекты. Люди предпочитают выбирать места, где доступна удобная парковка, что способствует увеличению клиентской базы и доходности.В комплексе "Минск-Мир" уже введены в эксплуатацию, активно строятся и проектируются новые паркинги, рассчитанные 300, 960, 2000 и 2400 мест. Паркинги в "Минск-Мир" могут быть отдельно как отдельно стоящими, так и встроенными в здания в кварталах жилой и общественной застройки. Перед вами паркинг на улице Германовская, 7:•    794 парковочных места,
•    круглосуточная охрана и видеонаблюдение,
•    автоматизированный доступ 24/7.

Паркинг - решение, которое понравится вашему автомобилю, а "Минск-Мир" - мир комфорта, который обязательно понравится вам и вашим близким. С каждым днём комплекс прирастает объектами комфорта. Здесь есть школы и детские сады, супермаркеты и кафе для романтических встреч и праздников, отделения кредитно-финансовых организаций и салоны красоты, богатая спортивная инфраструктура - всё рядом, все в шаговой доступности!Для комфортной жизни взрослых и детей в многофункциональном комплексе "Минск-Мир" делается максимум со стороны компании-застройщика и администрации города Минска. До конца года планируется запуск трех станций метро третьей Зеленолужской линии Минского Метрополитена, возводятся детская и взрослая поликлиники, строится Деловой центр и один из самых больших торгово-развлекательных центов страны - "Авиа-Молл".Весна  - самое время позаботиться также о надёжном месте для автомобиля. Осталось меньше двух недель. Стоит поторопиться и подарить вашему автомобилю парковочное место со скидкой в 30%!
Приобрести машино-место можно с привлечением партнерского кредита - в 1-й год 5,99% на срок до 20 лет, а также рассрочки от застройщика - до 5 лет с первоначальным платежом 30%!
Звоните!  Короткие номера 7675 и 7911. Городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Добро пожаловать в офис на улице Мстиславца,9! На интересующие вас вопросы готовы ответить официальные представители компании в 19 городах.
График работы: с 08:30 до 20:30 по будням и с 9:00 до 20:00 в выходные дни.

"Минск-Мир". Комфорт для вас, ваших близких и вашего авто!

Размещение рекламы на БЕЛТА



Теги
Минск
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси