ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
10 августа 2022, 14:57

МТС сделал доступнее мобильную связь для новых бизнес-клиентов

Акционное предложение "Большие возможности" от МТС стало привлекательнее. Подключая его, новые корпоративные абоненты за 16,35 рублей в месяц получают неограниченное число минут исходящих вызовов во все сети, безлимитный мобильный интернет на высокой скорости и 50 SMS.

Акция "Большие возможности" включает в себя тарифный план "Умный бизнес 2", в абонентскую плату которого включены 50 SMS, а также услуги "Умный безлимит во все сети" и "Безлимит интернета на Умном бизнесе 2 (до 2 Мбит/сек)". Первая предоставляет безлимит на звонки в сети всех белорусских операторов, вторая активирует неограниченный по объему трафика мобильный интернет на скорости до 2 Мбит/сек.

По новым условиям акции "Большие возможности" цена на весь пакет услуг снижается до 16,35 рубля в месяц в течение первых 90 дней после подключения. После окончания промо-периода общая стоимость составит 29,07 рубля, но абонент сможет самостоятельно отключить дополнительные услуги.

Акция "Большие возможности" действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые подключают новый номер. Воспользоваться предложением можно по 31 октября 2022 года, обратившись в любой салон связи МТС.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси