ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
16 апреля 2024, 09:33

МВД выяснило обстоятельства столкновения рейсового автобуса и фуры на Смиловичском тракте в Минске

16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На Смиловичском тракте в Минске столкнулись рейсовый городской автобус МАЗ и фура марки Volvo. В аварии, по предварительным данным, пострадали 14 человек, которые были госпитализированы. МВД выяснило обстоятельства ДТП, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ведомства.
Все пострадавшие доставлены в учреждения здравоохранения для оценки состояния здоровья. По данным Следственного комитета, среди пострадавших двое несовершеннолетних. На месте ДТП продолжают работать сотрудники ГАИ, следственно-оперативная группа, спасатели, медики. Обеспечивается безопасный проезд, устанавливаются все обстоятельства ДТП. Следователи обращаются к очевидцам ДТП с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефонам: (8017) 389-55-55 и (8029) 159-08-35.

"Сегодня около 8.10 при движении по Смиловичскому тракту со стороны поселка Сосны в направлении улицы Селицкого, по предварительной информации, маршрутный автобус МАЗ совершил столкновение со стоящим грузовым автомобилем Volvo", - рассказала начальник управления информации и общественных связей МВД Наталья Сахарчук.

Также сообщалось о затруднениях в движении транспорта на Смиловичском тракте со стороны поселка Сосны в направлении улицы Селицкого. Как уточнили в "Минсктрансе", в связи с большим скоплением транспорта на Смиловичском тракте движение общественного транспорта осуществлялось с нарушением графика до 20 минут.-0-
Также сообщалось о затруднениях в движении транспорта на Смиловичском тракте со стороны поселка Сосны в направлении улицы Селицкого. Как уточнили в "Минсктрансе", в связи с большим скоплением транспорта на Смиловичском тракте движение общественного транспорта осуществляется с нарушением графика до минус 20 минут.-0-
Фото Виталия Пивоварчика
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси