ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
15 сентября 2017, 17:50

Обращения граждан на приемы свидетельствуют о доверии людей - мнение

15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Обращения граждан на приемы свидетельствуют о доверии людей. Такое мнение высказала журналистам заместитель начальника главного идеологического управления - начальник управления социальной политики Администрации Президента Наталья Красочка. Она провела прием граждан в администрации Фрунзенского района Минска, сообщает БЕЛТА.

"То, что люди приходят на приемы, говорит о доверии к власти. Это очень важно", - сказала Наталья Красочка. Вместе с тем многие вопросы могли бы быть решены на уровне местных властей. Ни один заявитель не должен оставаться без внимания, подчеркнула она.

На приеме минчане поднимали вопросы трудоустройства, улучшения жилищных условий, а также вопросы, связанные с госпитализацией и восстановлением здоровья. Все обращения взяты на контроль.

Администрация Президента Беларуси 12-15 сентября провела приемы граждан в Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Могилевской областях, а также в Минске. Эта работа позволяет не только узнать и решить вопросы, беспокоящие граждан, но и непосредственно осуществить мониторинг ситуации на местах.

Выездные приемы на следующей неделе продолжатся, записаться на них можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов. 18-22 сентября приемы граждан состоятся в Брестской, Витебской, Гомельской и Могилевской областях.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси