ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
11 апреля 2024, 19:11

Победителем интеллектуального турнира в ГКСЭ стала команда Следственного комитета

Фото ГКСЭ
Фото ГКСЭ
11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Победителем интеллектуального турнира, прошедшего в центральном аппарате Государственного комитета судебных экспертиз, стала команда Следственного комитета, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ГКСЭ.

Второе место заняла команда Генеральной прокуратуры, 3-е место - Департамент финансовых расследований Комитета государственного контроля.

Как отметил заместитель председателя Госкомитета судебных экспертиз Александр Лашин, команды продемонстрировали высокий уровень игры. "Несмотря на серьезный накал борьбы и дух соперничества, хотелось бы отметить именно дружескую атмосферу, царившую на протяжении всего турнира. Подобные мероприятия сплачивают команды, налаживают взаимодействие, укрепляют дружеские связи. Это не только возможность проявить свои интеллектуальные способности, но и поделиться опытом, пообщаться", - сказал он, добавив, что организаторы будут ждать команды в следующем году.

Интеллектуальный турнир приурочен к 11-летию Государственного комитета судебных экспертиз. Состязание уже стало традиционным: оно прошло в третий раз. В нем принимали участие команды ГКСЭ, Следственного комитета, Генеральной прокуратуры, Министерства внутренних дел, Министерства обороны, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Комитета государственной безопасности, Государственного пограничного комитета, Государственного таможенного комитета, Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля.

Как отметили в пресс-службе ГКСЭ, такие мероприятия - это возможность проявить не только интеллектуальные качества, но и умение работать в команде. А сплоченность и дружеские взаимоотношения играют важную роль как в соревнованиях, так и в профессиональной деятельности.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси