ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
23 июня 2016, 09:00

Последние миллионеры игры "Удача в придачу!" будут определены завтра

23 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/.Остался один день до завершения десятого тура рекламной игры "Удача в придачу!", которую проводит сеть "Евроопт". Стильный городской внедорожник Toyota RAV4 будет разыгран уже в ближайшую субботу. И тем, кто желает сесть за руль этого элегантного японского автомобиля небесно-голубого цвета, нужно успеть совершить покупку до закрытия магазинов в пятницу, 24 июня, передает корреспондент БЕЛТА.

А в субботу, 25 июня, в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" на ул. Денисовской, 8 в 12.00 состоится розыгрыш призов. Как стало известно, организаторы подготовили немало сюрпризов, конкурсов и подарков для покупателей. Так, обладателей главных призов тура определят известный белорусский исполнитель, победитель "Фабрики звезд - 6" и участник "Евровидения-2007" Дмитрий Колдун и только что коронованная "Мисс Беларусь-2016" Полина Бородачева. Также после розыгрыша всех посетителей ожидает большой концерт, в котором примут участие Дмитрий Колдун и популярная музыкальная группа "Без билета". А для маленьких покупателей будет организована интересная детская программа - невероятное Средневековое шоу рыцарей!

Телемосты свяжут Минск с ТРЦ "Е-сити" в Жодино на ул. 50 лет Октября и с супермаркетом на ул. Скорины, 17 в самом удачливом городе страны - Барановичах. Кстати, победители тура в связи с предстоящей деноминацией станут последними миллионерами игры - уже в следующем туре нулей в сертификатах выигрышей станет на четыре меньше!

А пока список денежных призов десятого тура традиционен. Как всегда, тысяча покупателей получит по Br1 млн, еще 200 человек - по Br5 млн. Троим счастливчикам достанется от торговой сети "Евроопт" по Br100 млн. И, конечно же, главный приз тура - Toyota RAV4, за руль которого сядет самый удачливый покупатель.

Напомним, что для участия в розыгрыше призов десятого тура необходимо предъявить во время расчета на кассе дисконтную карту "Е-плюс" и сделать покупку на сумму не менее Br100 тыс., включающую один из "товаров удачи". На этот раз это средства для стирки ТМ Ariel, кондитерские изделия ТМ "Барни", корма для животных ТМ Wiskas, рыба и морепродукты ТМ "Баренцево".

Как заявил директор по маркетингу торговой сети "Евроопт" Игорь Воробьев, после розыгрыша десятого тура рекламная игра "Удача в придачу!" ровно на неделю возьмет технический перерыв. "Одиннадцатый тур игры начнется 2 июля - на следующий день после проведенной деноминации. Мы решили пойти на такой шаг исключительно в интересах покупателей, чтобы они не запутались с начислением игровых кодов в момент введения в действие новых денег. Ведь одним покупателям, до 1 июля, игровые коды начислялись бы по-старому за каждые Br100 тыс. в чеке, а другим, с 1 июля, - за каждые Br10. Репутация открытости и прозрачности нашей игры высока, мы дорожим ее честностью и беспристрастностью, а потому стараемся исключить малейшие риски для наших покупателей. Продолжайте игру уже с новыми белорусскими деньгами и "обнуленными" ценами и непременно встречайте свою удачу в магазинах сети "Евроопт" и интернет-гипермаркете "Е-доставка", - заявил Игорь Воробьев.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси