ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
27 января 2022, 10:03

Рачков: нужно быть внимательными и отзывчивыми к обращениям граждан

Фото из архива
Фото из архива

27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нужно быть внимательными и отзывчивыми к обращениям граждан, заявил журналистам председатель Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Сергей Рачков. 26 января он провел личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей и представителей юридических лиц, сообщили БЕЛТА в пресс-службе верхней палаты парламента.

"Члены Президиума Совета Республики на системной основе проводят приемы граждан. Люди, приходящие на прием в Совет Республики, ранее неоднократно обращались со своими вопросами в государственные органы, но не были услышаны. Мы должны быть внимательными, отзывчивыми к нашим гражданам и при возможности помочь им найти правильный вариант решения их вопросов во взаимодействии с государственными органами", - сказал Сергей Рачков.

Сенатор отметил, что граждане продолжают изучение изменений и дополнений Конституции и записываются на личный прием, несмотря на то, что общественная приемная по этой теме завершила свою работу. "Тем не менее мы принимаем предложения для дальнейшего использования в законотворческой работе Совета Республики", - добавил он.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси