ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
27 февраля 2023, 18:12

Романов: программа партии "Белая Русь" должна быть плодом народного творчества, воли людей

Фото из архива
Фото из архива

27 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Программа партии "Белая Русь" должна быть плодом народного творчества, воли людей. Об этом заявил сегодня в ходе пресс-презентации создаваемой Белорусской партии "Белая Русь" председатель одноименного общественного объединения Олег Романов, передает корреспондент БЕЛТА.

Проект программы партии "Белая Русь" будет обнародован 28 февраля. После этого его разместят на сайте объединения "Белая Русь". Кроме того, программа появится на сайтах СМИ. "Это не случайно. Программа не должна быть плодом деятельности всего лишь нескольких, пусть и умных, людей. Она должна быть плодом народного творчества, воли людей, которые создают политическую партию и хотят принимать участие в ее работе. И в этом смысле они должны знать каждое слово, каждую букву в программе и разделять посылы, заложенные в ней", - рассказал Олег Романов.

"Нам предстоит работа по обсуждению программы. Я нацелен на то, чтобы во всех значимых социальных группах нашей страны эта работа была проведена среди молодежи, среди людей старшего возраста, в трудовых коллективах, экспертном сообществе. И после этого все зрелые конструктивные предложения будут учтены, обобщены и внесены в проект, и уже в таком виде программа поступит на учредительный съезд, на котором она будет принята. Тем самым она станет программой политической партии", - отметил председатель общественного объединения.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси