ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
12 апреля 2024, 15:17

С заботой о будущих поколениях: Минэкономики присоединилось к акции "Аднавім лясы разам"

Фото Минэкономики
Фото Минэкономики
12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство экономики приняло участие в республиканской добровольной акции "Аднавiм лясы разам!". Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе министерства.

Уже третью неделю по всей Беларуси десятки тысяч волонтеров, откликнувшись на призыв организаторов республиканской добровольной акции "Аднавiм лясы разам!", трудятся в лесах, чтобы сохранить и приумножить наше природное богатство. Коллектив Минэкономики участвует в этом благородном начинании с 2002 года, и в этот раз также не остался в стороне. Сегодня группа коллег во главе с заместителем министра экономики Татьяной Бранцевич занимались посадкой саженцев в Крупском районе.

"Как известно, дерево - символ плодородия, развития и обновления, а его ветви, отходящие от общего ствола, означают единство и преемственность поколений. Надеюсь, что участок леса, который мы сегодня вместе посадим, будет радовать и приносить пользу нашим потомкам десять, двадцать и пятьдесят лет спустя", - отметила замглавы экономического ведомства.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси