ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
15 апреля 2024, 10:00

Скидки на элитные квартиры и помещения для бизнеса. Спешите, акция действует всего 2 недели!

Предложение ограничено: свободных квартир почти не осталось

Воспользуйтесь выгодными условиями приобретения недвижимости в элитных - красивых, комфортабельных и современных! - комплексах "Маяк Минска" и "Парк Челюскинцев". Скидка 6% от цены, которая указана на сайте. Ранее мы рассказали о преимуществах жилого комплекса "Маяк Минска". А сегодня новые подробности об элитном жилом комплексе "Парк Челюскинцев"!

Покупку можно сделать с привлечением кредитных средств от банков-партнеров!

Этот комплекс напоминает чудесный маленький город, расположенный под сенью старейшего минского парка.

В "Парк Челюскинцев" приходят, чтобы ощутить всю полноту и радость соседства мегаполиса с природой. Красивые дома – а рядом! - бескрайнее "зеленое море", тихий шелест которого слышен, если распахнуть окно.

В парке есть масса возможностей для активных игр, развлечений, отдыха, семейных обедов взрослых и детей, оздоровления и утренних пробежек, романтических свиданий.

Работают аттракционы. Есть колесо обозрения.

Рядом детская железная дорога, на которой так любят кататься малыши и ребята постарше.

В шаговой доступности расположен Ботанический сад.

Жить возле Парка Челюскинцев престижно и удобно. Рядом две станции метро. Развита карта маршрутов общественного наземного транспорта. Заглянем в дома!

И первое, что мы увидим, - ослепительно красивые лобби. Простор и комфорт сотканы из тщательно продуманных деталей пространства - гостевой зоны, декоративного оформления, малошумных скоростных лифтов, стойки, за которой может работать консьерж. Над обстановкой в фойе элитных домов ЖК "Маяк Минска", "Парк Челюскинцев", "Минск-Мир" работала креативная команда дизайнеров компании-застройщика.

Квартиры, которые предлагаются в элитном жилом комплексе "Парк Челюскинцев", имеют площадь от 38 до 78 м2.

Здесь будет комфортно семьям, которые воспитывают детей. Их будут рады видеть в одном из двух детских садов жилого комплекса "Парк Челюскинцев". Один из детских садиков расположен в стилобате дома № 1. Это очень удобно - всё рядом! Ребенка не нужно никуда везти. Просто спуститесь на 1-й этаж!

В ЖК "Парк Челюскинцев" есть и отдельно стоящий детский сад. Он открыл свои двери в декабре 2022 года.

Для развития детей здесь созданы хорошие условия: компьютерный класс, залы для занятий спортом и хореографией. Есть отдельный кабинет, в котором малыши изучают базовые Правила дорожного движения и безопасного поведения на улицах.

Дома ЖК "Парк Челюскинцев" возведены с использованием новейших технологий и качественных строительных материалов. Они обеспечивают хороший уровень шумоизоляции.

На любой этаж можно быстро подняться на скоростном малошумном лифте фирмы OTIS. Все окна в домах ЖК "Парк Челюскинцев" панорамные.

Это обеспечивает хороший уровень инсоляции. Дневной свет – источник энергии и хорошего самочувствия.

Вид из дома в комплексе "Парк Челюскинцев"

"Парк Челюскинцев" - замечательная локация для ведения успешного бизнеса. Здесь уже работают объекты, где предлагают нужные услуги и продукты различных брендов, необходимые для жизни.

ТОЛЬКО ДО КОНЦА АПРЕЛЯ вы можете воспользоваться скидкой 6% и приобрести коммерческое помещение для занятия практически любым видом высокодоходного бизнеса.

В жилом комплексе "Парк Челюскинцев" выгодно работать. Здесь живут клиентоориентированные, чутко реагирующие на появление качественных товаров и услуг люди.

Максимально выгодные условия для предпринимательской деятельности ждут вас в полностью готовых жилых комплексах "Маяк Минска" и "Парк Челюскинцев".

ТОЛЬКО ДО КОНЦА АПРЕЛЯ — ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ЖИЛЫЕ И КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ В ЭЛИТНЫХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСАХ СТОЛИЦЫ!

Покупку можно сделать с привлечением кредитных средств от банков-партнеров!

Звоните!  Короткие номера 7675 и 7911. Городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Добро пожаловать в офис на улице Мстиславца, 9! Получить консультацию вы можете в 19 регионах страны у официальных представителей компании.

ЖК "Парк Челюскинцев".

Комфортно жить и успешно работать!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси