ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
22 апреля 2017, 11:03

Сотрудники КГК работают на посадке леса и благоустройстве территорий

22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники Комитета государственного контроля сегодня работают на посадке леса и благоустройстве территорий, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе КГК.

Представители центрального аппарата Комитета госконтроля трудятся на посадке леса в пострадавшем от прошлогоднего урагана лесном массиве в районе Национального аэропорта Минск, а также на уборке территории в парковой зоне в минском микрорайоне Серебрянка. Так, на посадке леса работают более 80 представителей КГК и органов финансовых расследований. В работах по наведению порядка на земле задействовано около 110 представителей центрального аппарата КГК. В субботнике принимают участие и ветераны Комитета госконтроля.

В республиканском субботнике участвуют работники областных комитетов государственного контроля и территориальных органов финансовых расследований. В регионах представители контрольного ведомства осуществляют посадку леса в пострадавших от урагана районах, а также благоустройство территорий.

Кроме того, как отметили в пресс-службе, представителями Комитета государственного контроля собрано около Br8 тыс., которые будут перечислены в фонд проведения общереспубликанского субботника.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси