ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
11 октября 2015, 14:13

Участвуя в выборах, мы выбираем будущее для своих детей - миссис Беларусь-2014

Юлия Перегудова - "Миссис Беларусь".
Юлия Перегудова - "Миссис Беларусь".

11 октября, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Отдавая свой голос за того или иного кандидата, мы выбираем не только конкретного человека, наделяя его властью, мы выбираем свое будущее и будущее своих детей. Такое мнение высказала в беседе с корреспондентом БЕЛТА победительница конкурса "Миссис Беларусь-2014" Юлия Перегудова после голосования по месту жительства на избирательном участке №11 Советского района Гомеля.

Юлия Перегудова отметила, что ей, как матери, важно, чтобы в Беларуси сохранились спокойствие и стабильность в обществе в целом, особенно учитывая те процессы, которые происходят сегодня в мире. "Дети - наше будущее, поэтому, во-первых, необходимо, чтобы они росли в мирной стране, все остальное можно поднапрячься и заработать. Во-вторых, в Беларуси сохранены наилучшие традиции в сферах образования и здравоохранения. Надеюсь, мы сможем и дальше их приумножать", - сказала Юлия Перегудова.

Собеседница добавила, что выборы сродни национальному празднику, когда страна объединяется в один огромный коллектив, чтобы выбрать себе руководителя. "Неважно, кем и где работает каждый участник этого коллектива, какую религию исповедует, главное, что каждый из нас имеет абсолютно равноценный, равнозначный голос, которым может воспользоваться на благо страны", - резюмировала она.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси