ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
18 марта 2024, 16:22

В Минсвязи определили, как подать заявку на реализацию пилотного проекта в сфере цифрового развития

Фото из архива
Фото из архива
18 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Постановлением Министерства связи и информатизации от 20 февраля 2024 года №2 определена форма заявки на реализацию пилотного проекта в сфере цифрового развития, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный правовой интернет-портал.

Также правовым актом установлен перечень документов, прилагаемых к заявке, и порядок их подачи в центр перспективных исследований в сфере цифрового развития ОАО "Гипросвязь".

Документы могут быть направлены инициатором пилотного проекта: в письменной форме - в виде документов на бумажном носителе, пронумерованных, прошитых, подписанных руководителем инициатора пилотного проекта или уполномоченным им лицом с приложением электронной копии посредством почтовой связи либо нарочным (курьером); в электронной форме - в виде электронного документа посредством системы межведомственного электронного документооборота государственных органов.

Правовой акт принят в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 29 ноября 2023 года №381 "О цифровом развитии".

Постановление вступило в силу 17 марта 2024 года.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси