ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Социум
12 апреля 2024, 15:58

Песков: попытки вмешательства в дела России не ослабевают

Дмитрий Песков. Фото ТАСС
Дмитрий Песков. Фото ТАСС
12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что попытки западных стран вмешаться в дела в РФ не ослабевают, что явно проявляется в преддверии инаугурации российского лидера Владимира Путина. Об этом сообщает ТАСС.

По словам Дмитрия Пескова, Россия научилась с этим бороться.

Ранее председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василий Пискарев заявил, что Россия ожидает нового этапа вмешательства со стороны Запада по мере приближения инаугурации президента.

"В настоящее время усилия по обеспечению безопасности находятся на пике - во всех сферах, включая информационную безопасность. Попытки вмешательства в наши дела не прекращаются. Однако такие значимые, особенно символические события, как инаугурация президента, всегда рассматриваются нашими противниками как повод для дальнейших попыток дестабилизировать обстановку в России. Мы научились с этим справляться и противостоять этому. Мы научились делать это вместе", - подчеркнул Дмитрий Песков в ответ на вопрос о возможном усилении мер безопасности.-0-
Новости рубрики Социум
Топ-новости
Свежие новости Беларуси