ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Социум
14 апреля 2024, 20:02

Российская актриса электротеатра "Станиславский" Инна Головина на 50-м году ушла из жизни

Инна Головина. Фото Электротеатра "Станиславский"
Инна Головина. Фото Электротеатра "Станиславский"
14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российская актриса электротеатра "Станиславский" Инна Головина на 50-м году ушла из жизни. Об этом информирует агентство РИА Новости, ссылаясь на сведения театра.

Сегодня на официальном сайте учреждения культуры появилась информация о смерти актрисы, а также соболезнования ее родным и близким. Уточняется, что Инна Головина тяжело болела и, к сожалению, не смогла справиться с болезнью. На момент смерти ей было 49 лет.

Инна Головина родилась 20 сентября 1974 года. После окончания театрального факультета Саратовской консерватории работала в театрах Саратова и Краснодара. Затем Инна Головина окончила Всероссийский государственный университет кинематографии им.С.А.Герасимова. С 2003 года работала в Театре им. К.С.Станиславского. Она играла Фриду в "Мастере и Маргарите", Актрису в "Чеховщине", Зинаиду Михайловну в "Иване Васильевиче…" и другие роли. Также Инна Головина хорошо известна любителям кинематографа благодаря ролям в сериалах "Склифосовский-6", "Дальнобойщики" и "День рождения Буржуя".-0-
Новости рубрики Социум
Топ-новости
Свежие новости Беларуси