ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Технологии
23 февраля 2024, 10:40

Парад новинок и приятные скидки - в обзоре лучших предложений недели от А1

А1 продолжает удивлять скидками и радовать особыми условиями покупки интересных новинок и популярных моделей смартфонов. В нашей сегодняшней подборке мы собрали акционные предложения, которые нельзя пропустить, если вы хотите, чтобы желанная покупка радовала вас не только своими возможностями, но и ценой. Тем более что в сезон подготовки к праздникам это актуально как никогда.

Если в списке ваших желаний есть iPhone, то возможность купить его с внушительной скидкой вас наверняка заинтересует. Если да, то в А1 действуют сниженные цены на iPhone 13 и iPhone 14, а также модели актуальной линейки смартфонов от Apple: iPhone 15, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.

Хорошая новость ожидает и поклонников флагманских моделей другого популярного А-бренда: теперь в А1 представлена полная линейка Samsung Galaxy S24 - с возможностью оформить покупку в рассрочку без переплат до 11 месяцев.

"Народные" бренды также не остаются без внимания. Так, в А1 действует приятная скидка в 160 рублей на смартфон Xiaomi Redmi Note 12. Еще одним заметным событием предпраздничного сезона стал старт продаж новинки HUAWEI nova Y72 - сразу со скидкой до 200 рублей!

Получить еще больше положительных эмоций от покупки смартфона можно не только благодаря скидкам. Многие модели в А1 предлагаются с бонусом в виде промокода, который дает право приобрести дополнительное устройство по символической стоимости. Так, прямо сейчас первые покупатели нового смартфона HONOR X8b по такому промокоду могут получить беспроводные наушники HONOR CHOICE Earbuds X5 Lite за 10 копеек. А приятным дополнением к покупке Xiaomi Redmi 13C станет беспроводная зарядная станция Xiaomi Mi 20W Wireless Charging Stand.

Детально изучить особенности устройств из нашей подборки, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно не только в магазинах А1, но и онлайн: акции действуют в том числе и для посетителей интернет-магазина компании.

Размещение рекламы на БЕЛТА


Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси