ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
В мире
27 августа 2022, 13:46

Ливри: западный истеблишмент ненавидит и презирает собственные народы

Анатолий Ливри. Скриншот из видео
Анатолий Ливри. Скриншот из видео

27 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Западный истеблишмент ненавидит и презирает собственные народы. Об этом в рамках проекта "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА заявил писатель, философ, политолог (Франция, Швейцария) Анатолий Ливри.

"Те декларации, которые я слышу из Минска или Москвы, я вижу некой возможностью наладить контакт. Надеюсь, что теракт, который произошел в Москве (убийство Дарьи Дугиной. - Прим. БЕЛТА) поможет вам понять, что здесь за последние десятилетия создали русофобскую элиту. Хотя элитой ее сложно назвать, потому что ее никто не избирал. Но уже несколько поколений западные университеты проводят селекцию по принципу ненависти к представителям традиционных народов", - сказал Анатолий Ливри.

По его мнению, западный истеблишмент ненавидит и презирает собственные народы, которые он уже частично нормализировал с помощью культуры отмены: "Теперь они смотрят на Восточную Европу и видят в традиционных лидерах ваших стран в лице Александра Лукашенко и Владимира Путина представителей их собственных предков. Их воспитанная, выдрессированная ненависть к своим предкам, которых они уже не видят вокруг себя, переносится на восток Европы. Они откровенно говорят между собой и не скрывают, что большинство их собственных народов нормализировано, но в Восточной Европе еще остались традиционные ценности, которые прописаны в конституциях ваших государств. И это невыносимо для них. Пока они вас не нормализируют, деконструируют, они вас в покое не оставят".

Если западные элиты, продолжил Анатолий Ливри, не смогут нормализировать народы Восточной Европы, они их будут уничтожать.-0-

"Граждан ЕС готовят к нехватке продуктов и концу благосостояния". Политолог о ситуации на Западе

Теги
Россия
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси