ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
В мире
17 мая 2018, 00:47

На территории военной части в Удмуртии продолжают взрываться склады

Фото из архива
Фото из архива

На территории бывшего военного склада в Удмуртии, где 16 мая произошел пожар из-за поджога сухой травы, продолжают взрываться пороховые заряды для боеприпасов различного калибра. Диаметр взрывов достигает 20-25 метров. Площадь пожара в 300 гектаров продолжает сохраняться.

В Удмуртии авиация МЧС сбросила 53 т воды на горящий бывший военный полигонВ Удмуртии авиация МЧС сбросила 53 т воды на горящий бывший военный полигон
В настоящее время авиация МЧС продолжает работы по тушению пожара. Всего к его ликвидации привлечены около 500 человек, более 100 единиц техники, в том числе пожарный поезд, вертолеты, три беспилотных летательных аппарата.

Открытое горение на территории бывшего арсенала в Удмуртии ликвидированоОткрытое горение на территории бывшего арсенала в Удмуртии ликвидировано
"Открытое горение ликвидировано, очаги уже ликвидированы, нет хлопков, на данный момент идет проливка с воздуха. Из-за пожара место в пункте временного размещения понадобилось 33 жителям военного городка", - говорится в сообщении. Еще семь пунктов размещения готовы принять людей.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси