ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
В мире
06 мая 2019, 19:01

По уточненной информации в ДТП в Украине погибли 3 белоруса, 10 пострадали - МИД

Фото из архива
Фото из архива

7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В дорожно-транспортном происшествии в Украине погибли три белоруса, десять пострадали, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления информации и цифровой дипломатии - пресс-секретарь МИД Беларуси Анатолий Глаз.

Авария произошла в районе села Красник Верховинского района Ивано-Франковской области, в обрыв упал грузовик с белорусскими туристами. "По уточненной информации, трое белорусов погибли, 10 с травмами легкой и средней степени тяжести госпитализированы. Личности всех установлены", - рассказал Анатолий Глаз.

По его словам, посольство Беларуси в Украине продолжает работу по оказанию необходимой помощи пострадавшим в контакте с украинской стороной, а также с белорусскими органами власти.-0-

В Украине грузовик сорвался в реку, погибли 3 человекаВ Украине грузовик сорвался в реку, погибли 3 человека
Всего в автомобиле находились 23 человека. По предварительной информации, группа туристов из Беларуси должна была совершить сплав по реке и направлялась к месту назначения.

Авария в Украине с участием белорусов: полиция задержала руководителя федерации рафтингаАвария в Украине с участием белорусов: полиция задержала руководителя федерации рафтинга
Руководитель организации соревнований по рафтингу задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Начато досудебное расследование по ст.287 УК Украины.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси