ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
07 декабря 2015, 15:30

Найдены тела шести пропавших азербайджанских нефтяников

МЧС Азербайджана сообщает, что в результате поисковой операции Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана обнаружены тела шести нефтяников, два из которых доставлены на берег, а еще четыре будут доставлены в ближайшее время. Об этом информирует Trend. В 13.20 по бакинскому времени в 65-70 км от платформы месторождения "Гюнешли" вертолеты МЧС обнаружили шесть тел, все они были подняты на борт вертолета. Поиски продолжаются.

Вечером 4 декабря в результате сильного шторма был поврежден подводный газопровод высокого давления, что привело к пожару на платформе месторождения "Гюнешли" компании SOCAR. В ходе широкомасштабной спасательной операции 33 человека были спасены, 23 нефтяника числятся пропавшими без вести. Ранее был найден один погибший, его тело передано родственникам.-0-

На морском месторождении в Азербайджане произошла авария, трое пропавших без вести
В сообщении отмечается, что около 12.30 4 декабря в результате сильного шторма волнами была смыта в море с основания №501 жилая будка.
В Азербайджане объявлен траур в память о погибших на морской платформе
Вечером 4 декабря в результате сильного шторма был поврежден подводный газопровод высокого давления, что привело к пожару на платформе №10 компании SOCAR, расположенной на месторождении "Гюнешли".
Топ-новости
Свежие новости Беларуси